Химик среди лидеров

В субботу 12 февраля на искусственном зеленом футбольном поле стадиона «Химик» в группе «Б» состоялся третий тур областных соревнований по футболу среди мужских команд.

Первыми на поле вышли команды «Возрождение» г.Кимовск и «Химик - М» г. Новомосковск. В начале встречи преимущество было на стороне футболистов из Кимовска. Было создано несколько опасных моментов у наших ворот, но надежно сыграли защитники и вратарь. Во втором тайме игроки молодежки прибавили в движении, улучшили комбинационную игру. В итоге интересная встреча завершилась нулевой ничьей. Набранное очко позволило игрокам команды «Химик-М» закрепиться на третьем месте в группе.

Вторыми на футбольное поле вышли команды «Авангард» г.Донской и «Майский» Узловский район. В первом тайме команды обменялись голами, а во втором инициатива перешла к игрокам «Майского». Окончательный счет матча 5:1 в пользу узловских футболистов.

Третий тур в группе «Б» завершился встречей команд «Гурьево» Веневский район и «Аэрозоль» г.Новомосковск. В течении всего матча на футбольном поле доминировала команда «Аэрозоль» и добилась крупной победы со счетом 10:0. После этой успеха команда «Аэрозоль» с 9-ю набранными очками возглавляет турнирную таблицу группы. На втором месте, но после двух матчей, с 6-ю набранными очками «Химик» г. Новомосковск.

В 4 туре наши земляки встречаются между собой. В дальнейший круг соревнований из группы выходят 4 сильнейшие команды.