Юноши показывают достойный футбол

10 июня на стадионе «Химик» состоялся матч первенства Тульской области среди юношеских команд. Молодые игроки команды «Химик-2005» принимали на своем поле команду «Меч» г. Ефремов. Матч прошел при полном игровом и территориальном преимуществе воспитанников тренера Рафика Миниахметова. В первом тайме наши земляки поразили ворота гостей 4 раза, причем голы забивались на любой вкус. При этом ребята старались показывать комбинационный футбол, такой же как и их старшие товарищи из команды «Химик-2004», лидирующей в первенстве. Накануне на стадионе училища олимпийского резерва Тульской области они разошлись миром 1:1 с хозяевами поля — командой «Академия футбола УОР» Тульская область.

Во втором тайме матча «Химик-2005» - «Меч» г. Ефремов рисунок игры не изменился. Наши юноши еще забили в ворота ефремовцев 4 мяча и одержали крупную победу со счетом 8:0. Теперь в активе команды «Химик-2005» 12 набранных очков и они находятся в верхней части турнирной таблицы первенства. Тренер обеих наших команд Рафик Миниахметов является сторонником быстрой,техничной, комбинационной игры и готовит хорошую смену взрослой команде «Химик».