Дублеры сыграли вничью с «Авангардом-2»

21.09.2017

«Химик-2», который идет на 3 месте в первенстве МОА «Черноземье» по футболу, провел очередной матч в Курске против занимающего второе место дубля «Авангарда». Игра соседей по турнирной таблице закончилась вничью – 1:1.

Встреча была перенесена на четверг в связи с совпадением календарей основных команд. В целом игра прошла  в равной борьбе, а соперники по очереди владели инициативой. Уже в компенсированное время первого тайма новомосковцы пропустили гол «в раздевалку» и счет стал 1:0.

После перерыва гости были полны решимости отыграться. Свою голевую серию продлил Василий Орешкин, сравнявший счет ударом с игры. До конца матча команды создали еще несколько голевых моментов, но забить голов больше не смогли. Следующую игру «Химик-2» проведет дома против лидера турнира – старооскольского «Металлурга-ОЭМК» (1 октября в 15 часов).