Новомосковцы проиграли, но вся борьба еще впереди

В рамках зимнего первенства Тульской области по футболу «Химик-2» играл с тульским ГСС. Встреча получилась очень тяжелой с обилием единоборств. Первый тайм завершился нулевым результатом. После перерыва игра шла, как говорится, до гола. Этот гол удалось забить тулякам. Затем новомосковцы пошли в атаку, но еще дважды пропустили контрвыпады соперника. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу ГСС, который стал победителем группы. «Химик-2» гарантировал себе выход в ¼ финала, однако с какого места – решится в последнем туре, когда наша команда встретится с тульским «Арсеналом-2002», игра пройдет 16 февраля на стадионе «Химик» в 13 часов.